Информация для абитуриентов

Правила приема 2017 (смотри подробную информацию)

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Телефон приемной комиссии:  8(8422)52-66-93

Прием документов  осуществляется с 1 июня 2017 в режиме:

  • понедельник-пятница: с 9.00 до 16.00

План приёма

на 2017 – 2018 учебный год

 

Специальности Коды База  Форма обучения План  Кол-во заявлений
Физическая культура 49.01.01 9 классов Очная 25 (бюджет)  прием закрыт
11 классов Заочная 25 (внебюджет) прием закрыт
Преподавание в начальных классах 44.02.02 9 классов Очная 25 (бюджет)  прием закрыт
9 классов Очная 25 (внебюджет) прием закрыт
11 классов Очная 25 (бюджет)  прием закрыт
11 классов Очная 25 (внебюджет)  0
Дошкольное образование 44.02.01 9 классов Очная 25 (бюджет)  прием закрыт
9 классов Очная 25 (внебюджет)  прием закрыт
11 классов Заочная 25 (бюджет)  прием закрыт
11 классов Заочная 25(внебюджет)  прием закрыт
11 классов Очная 25(внебюджет)  0

Всего: 125  (бюджет )

             150 (внебюджет)

При поступлении на специальность 49.02.01 Физическая культура на основании приказа Минобрнауки России от 30.12.2013 №1422 проводятся вступительные испытания, которые включают: бег 60 метров (девушки, юноши), бег 1000 метров (девушки), бег 2000 метров (юноши), сгибание и разгибание рук в висе (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подъем туловища из исходного положения лежа, ноги согнуты под углом 90°, руки за головой в «замке» (девушки, юноши).

Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачетной системе.

Оценка «зачтено» ставится абитуриенту, показавшему результаты, не ниже указанных в таблице:

Бег 60 м

Бег*

1000-2000м

Подтягивание, отжимание

Подъем туловища в течении 1 минуты

Дев.

Юн.

Дев.

Юн.

Дев.

Юн.

Дев.

Юн.

11,0 10,0 5,00 9,30 3 3 25

30

* в зависимости от погодных условий дистанция может быть сокращена до 500 метров(девушки), до 1000 метров (юноши).

Заявления о приеме, а также весь пакет необходимых документов, предусмотренных Правилами приема, могут быть отправлены на электронную почту учреждения по адресу upk4@mail.ru

Образовательное учреждение осуществляет прием абитуриентов на внебюджетной основе по профильным специальностям  49.01.01  Физическая культура,  44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.01 Дошкольное образование на условиях конкурса аттестатов и предоставления всех необходимых для поступления документов. Группа формируется в количестве от 15 до 25 человек.

Зачисление в Колледж производится при наличии подлинника документа об образовании. При зачислении в Колледж на платной основе наряду с подлинником документа об образовании предоставляется документ, подтверждающий внесение авансового платежа за обучение.

На момент зачисления абитуриет обязан предоставить медицинскую справку с заключением врача «Годен к обучению в педагогическом колледже». Несовершеннолетние абитуриеты предоставляют справку 086У+нарколог и психиатр. Для прохождения предварительного медицинского осмотра совершеннолетние абитуриенты могут обратиться в любое медицинское учреждение, имеющее лицензию на проведение предварительного медицинского осмотра, и пройти осмотр по приказу № 302н на платной основе по договору.

В колледже создана доступная среда для обучения маломобильной группы детей (ДЦП и т.д.). Возможна индивидуальная программа обучения на основании письма Минобрнауки России от 22.04.2015 № 06-443 «О направлении Методических рекомендаций» (вместе с «Методическими рекомендациями по разработке и реализации адаптированных образовательных программ среднего профессионального образования», утв. Минобрнауки России 20.04.2015 №06-830вн)

 

Лицо с ограниченными возможностями здоровья при поступлении на адаптированную образовательную программу должно предъявить:

— индивидуальную программу реабилитации с рекомендацией об обучении по данной профессии/специальности, содержащую информацию о необходимых специальных условиях обучения, а также сведения относительно рекомендованных условий и видов труда;

— заключение психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендацией об обучении по данной профессии/специальности, содержащее информацию о необходимых специальных условиях обучения.

 

Для проживания студентам предоставляется жилье в многоквартирном жилом доме на условиях коммерческого найма. 

Внимание!

Студенты,  поступающие  на специальность  49.02.01. Физическая культура, сдают нормативы  11 августа в 10.00.

Сбор в фойе колледжа. При себе иметь спортивную форму, вторую обувь и документ,  удостоверяющий личность.

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо предоставить оригинал документа об образовании до 15 августа.
Абитуриенты с копиями документов об образовании в конкурсе не участвуют.

Внимание!

            В связи с наличием вакантных мест  на специальности 49.02.01 Физическая культура(база 11 классов, заочное отделение, внебюджет) продолжается прием абитуриентов.


Выписка из приказа ОГБПОУ УПК  № 145-с от 17.08.2017 г. о зачислении

Специальность
49.02.01 Физическая культура (База 9 классов, бюджет)

1. Абрамова Эльвира Александровна
2. Аввакумов Данил Витальевич
3. Аввакумов Иван Витальевич
4. Алексеев Константин Валериянович
5. Белова Екатерина Александровна
6. Буканин Валерий Александрович
7. Васильева Ирина Юрьевна
8. Головушкин Никита Дмитриевич
9. Гончарюк Маргарита Николаевна
10. Гринадер Анна Александровна
11. Дунаев Павел Иванович
12. Евдокимов Евгений Александрович
13. Зуева Александра Владимировна
14. Игнатьев Максим Александрович
15. Кирьянов Александр Александрович
16. Киямов Дамир Илдусович
17. Кокурин Денис Александрович
18. Кондаков Максим Эдуардович
19. Кузьмина Дарья Максимовна
20. Лукашин Антон Алексеевич
21. Муравьев Яков Викторович
22. Тихонов Илья Игоревич
23. Филиппов Сергей Анатольевич
24. Хисамутдинов Айрат Хабибуллович
25. Штыров Артем Евгеньевич

Специальность
44.02.02 Преподавание в начальных классах (База 9 классов, бюджет)

1. Аверкиева Анастасия Андреевна
2. Аксенова Камилла Маратовна
3. Владимиркина Дарья Александровна
4. Волкова Екатерина Евгеньевна
5. Ворончихина Елизавета Алексеевна
6. Ворфоломеева Анна Юрьевна
7. Дулова Екатерина Сергеевна
8. Ершова Анастасия Викторовна
9. Измайлова Алина Рустемовна
10. Келякова Анастасия Евгеньевна
11. Киселева Юлия Александровна
12. Комиссарова Валентина Михайловна
13. Кудряшова Алина Александровна
14. Матвеева Татьяна Михайловна
15. Митрофанова Анна Валерьевна
16. Михалкина Анна Владимировна
17. Рябова Юлия Евгеньевна
18. Савосина Светлана Константиновна
19. Семенова Арина Александровна
20. Такмакова Екатерина Сергеевна
21. Толпегина Екатерина Сергеевна
22. Трошина Елизавета Сергеевна
23. Фролов Макар Борисович
24. Хотова Дарья Сергеевна
25. Шуенкова Екатерина Александровна

Специальность
44.02.02 Преподавание в начальных классах (База 11 классов, бюджет)

1. Арефьева Ксения Андреевна
2. Батылкина Ксения Александровна
3. Голова Анастасия Сергеевна
4. Зиновьева Александра Николаевна
5. Имукова Елена Николаевна
6. Корнилова Татьяна Сергеевна
7. Кузмина Кристина Владимировна
8. Лисина Елена Александровна
9. Маренникова Алина Алексеевна
10. Медянникова Олеся Станиславовна
11. Насырова Алёна Витальевна
12. Нугаева Линара Ревгатовна
13. Пасько Любовь Владимировна
14. Петрук Светлана Александровна
15. Попова Татьяна Михайловна
16. Равоткина Татьяна Константиновна
17. Раджабова Лолла Лутфуллоевна
18. Романова Валерия Олеговна
19. Сидорова Елизавета Сергеевна
20. Терина Яна Олеговна
21. Тухтаркина Мария Николаевна
22. Ульянова Анна Владимировна
23. Французова Кристина Владимировна
24. Шафигуллина Гульназ Ильфатовна
25. Штарк Алёна Сергеевна

Специальность
44.02.01 Дошкольное образование (База 9 классов, бюджет)

1. Акимова Ангелина Алексеевна
2. Алимова Розалия Дамировна
3. Васильева Вера Евгеньевна
4. Галияхметова Юлия Алексеевна
5. Дерябина Алена Сергеевна
6. Егорова Вероника Александровна
7. Завьялова Анна Юрьевна
8. Иванова Татьяна Владимировна
9. Избранова Дарья Александровна
10. Ильченко Елена Вячеслововна
11. Ковалева Алена Александровна
12. Косеничкова Вероника Владимировна
13. Кутузова Анна Николаевна
14. Мельникова Алина Юрьевна
15. Мельникова Яна Алексеевна
16. Минина Ирина Алексеевна
17. Парамонова Оксана Дмитриевна
18. Петрова Ксения Николаевна
19. Сергеева Виктория Игоревна
20. Сидорова Екатерина Сергеевна
21. Степеренко Мария Александровна
22. Фролова Елена Сергеевна
23. Чернобровкина Надежда Сергеевна
24. Шемарина Елена Александровна
25. Шугаева Елена Сергеевна

Специальность
44.02.01 Дошкольное образование (База 11 классов, заочное отделение, бюджет)

1. Абрамова Анна Сергеевна
2. Аристова Елена Владимировна
3. Бережная Елена Валерьевна
4. Буянова Светлана Валерьевна
5. Варламова Ольга Александровна
6. Жорина Кристина Игорьевна
7. Зимаева Ольга Андреевна
8. Идиятуллина Амина Искендеровна
9. Исмагилова Маргарита Ирековна
10. Камалова Кристина Сергеевна
11. Короваева Елена Алексеевна
12. Корчагина Светлана Юрьевна
13. Косецкая Оксана Анатольевна
14. Кравцова Евгения Петровна
15. Максимова Юлия Сергеевна
16. Микеева Эмма Рафиковна
17. Нагуськина Юлия Васильевна
18. Осокина Ирина Александровна
19. Порохова Юлия Сергеевна
20. Птушко Дина Валентиновна
21. Семенова Светлана Петровна
22. Слугина Ирина Владимировна
23. Хайрутдинова Елена Викторовна
24. Хафиятуллова Лидия Аркадьевна
25. Шалаева Екатерина Федоровна

Выписка из приказа ОГБПОУ УПК № 147-с от 23.08.2017г. о зачислении
Специальность
44.02.01 Дошкольное образование, база 9 кл. (внебюджет)

1. Артемьева Софья Сергеевна
2. Бурлий Дарья Ильинична
3. Гомзова Ксения Александровна
4. Ефремова Дарья Дмитриевна
5. Имамова Рината Бахрамовна
6. Исаенко Ольга Александровна
7. Калентьева Анна Алексеевна
8. Калинина Вероника Игоревна
9. Капкаева Александра Алексеевна
10. Клюканова Дарья Алексеевна
11. Манурина Юлия Александровна
12. Марьева Дарья Алексеевна
13. Маслова Полина Сергеевна
14. Мухина Олеся Вячеславовна
15. Никифорова Инесса Витальевна
16. Панова Дарья Викторовна
17. Платонова Анастасия Алексеевна
18. Пономарева Мария Петровна
19. Самандеева Ирина Олеговна
20. Тарасова Полина Ивановна
21. Токмакова Мария Владимировна
22. Ухина Анастасия Сергеевна
23. Хикматуллина Наталья Александровна
24. Шобанова Валерия Валерьевна
25. Яркова Ксения Дмитриевна

44.02.02 Преподавание в начальных классах, база 9 кл. (внебюджет)

1. Ахметова Ляйсян Маратовна
2. Ананьева Анна Сергеевна
3. Белоусова Дарина Алексеевна
4. Васильева Анастасия Алексеевна
5. Денисова Екатерина Федоровна
6. Егорова Дарья Сергеевна
7. Ерёмина Ангелина Васильевна
8. Ермолаева Анастасия Валерьевна
9. Кривова Валерия Сергеевна
10. Кузнецова Алена Игоревна
11. Маликова Алина Александровна
12. Мартьянова Владлена Александровна
13. Никифорова Зоя Юрьевна
14. Пантелеева Анастасия Евгеньевна
15. Пикинеева Наталья Вячеславовна
16. Роговая Татьяна Александровна
17. Сафиуллова Юлия Румильевна
18. Сидоревич Екатерина Андреевна
19. Степучева Ольга Дмитриевна
20. Сулова Анастасия Сергеевна
21. Сяпукова Ольга Артемовна
22. Талипова Алина Тальгатовна
23. Фарносова Вероника Андреевна
24. Чибрикова Анна Дмитриевна
25. Филимонова Дарья Александровна

44.02.01 Дошкольное образование 11 кл (з/отд. внебюджет)

1. Багаутдинова Елена Борисовна
2. Гордеева Светлана Юрьевна
3. Данилова Ольга Евгеньевна
4. Дубровина Елена Николаевна
5. Едышева Татьяна Александровна
6. Ентураева Евгения Евгеньевна
7. Зиновьева Анна Александровна
8. Зотеева Татьяна Игоревна
9. Иванова Татьяна Валериевна
10. Казанцева Наталья Николаевна
11. Коновалова Оксана Викторовна
12. Курушина Юлия Александровна
13. Лонина Гулия Рамиловна
14. Мизинова Светлана Александровна
15. Михеева Ольга Сергеевна
16. Николаева Светлана Зосимовна
17. Нюркина Татьяна Петровна
18. Петряева Надежда Николаевна
19. Романова Лилия Михайловна
20. Самойлова Светлана Алексеевна
21. Семенова Анастасия Александровна
22. Серебрякова Анастасия Вячеславовна
23. Тихонова Анастасия Геннадьевна
24. Толстова Ирина Анатольевна
25. Чейпист Мария Петровна